2023 — 2024

Диплом 3 степени Чеджемова С.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 3 степени Широва А.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 3 степени Осадчий А.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 3 степени Марзоева Е.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 3 степени кочиева Вероника-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 3 степени Марзоев А.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 3 степени Коновалов Д.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Благодарственное письмо Марковой О.П. -Оргкомитет Всероссийской олимпиады «Умники России»

Благодарность эксперту Марковой О.П.-XI Муниципальный научный форум обучающихся 4-11 классов «Созвездие интеллектуалов»

Диплом 3 степени Караева Ф.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 3 степени Качмазова А.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 3 степени Канукова Н.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 3 степени Калаева Вероника-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 3 степени Калаева В.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 3 степени Езеева Э.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 3 степени Горбова Ю.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 3 степени Гецаева М.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 3 степени Аршиев А.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 3 степени Босенко Н.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 2 степени Фидаров Т.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 2 степени Тимахов И.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 2 степени Сугкоева Н.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 2 степени Сисманоглу Д.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Диплом 2 степени Доева З.-Всероссийская олимпиада «Умники России»

Сертификат Подовой А.Н.-Яндекс учебник

Сертификат учителю-инноватору Подовой Анне Николаевне-Яндекс-учебник

Диплом 1 степени Келехсаев Илья-XI Муниципальный научный форум обучающихся 4-11 классов «Созвездие интеллектуалов»

Грамота Подова А.Н.-XI Муниципальный научный форум обучающихся 4-11 классов «Созвездие интеллектуалов»

Благодарность эксперту Подовой А.Н.-XI Муниципальный научный форум обучающихся 4-11 классов «Созвездие интеллектуалов»

Диплом II степени Зобнин Р.А. Республиканский научный конкурс молодых исследователей «Шаг в будущее Осетии»

Диплом I степени Халлаев В.Г. Республиканский научный конкурс молодых исследователей «Шаг в будущее Осетии»

Диплом III степени Шишкин Н.А. Республиканский научный конкурс молодых исследователей «Шаг в будущее Осетии»

Грамота Шим В.А. Республиканский научный конкурс молодых исследователей «Шаг в будущее Осетии»

Диплом III степени Кушнарев Р. Открытых соревнований по робототехнике «Робоэкстрим»

Доева В.С. Диплом 2 место Всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации «Творческий педагог»

Доева В.С.Диплом 2 место Всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации «Педагог-профессия творческая»

Сертификат Радченко Т.И. участника II Всероссийской научно-практической конференции «Инновационная деятельность педагога традиции и современность»

Сертификат Силаев И.В. участника II Всероссийской научно-практической конференции «Инновационная деятельность педагога традиции и современность»

Диплом Радченко Т.И. «За успехи в образовании юношества» Российская академия естествознания

Диплом Медведев Э.Э. Радченко Т.И. научный журнал «Международный школьный научный вестник»

Сертификат о публикации Медведева Э.Э. в Энциклопедии детских достижений.Северо-Кавказский Федеральный округ

Свидетельство Медеведев Э.Э. об участии в Международном форуме научной молодежи «Шаг в будущее», г. Москва

Ревазова М.М.-Диплом II степени XIX Международного конкурса научно-исследовательских работ «Старт в науку»

Радченко Т.И.-Свидетельство о ведении инновационной педагогической работы , Российская академия естествознания

Аненков А.О.-Диплом лауреата XXI Всероссийского молодежного конкурса «ЮНЭКО-2023»

Боцоев А.Т.-Диплом лауреата XV Всероссийского заочного Тимирязевского конкурса «АПК-Молодежь, наука, инновации»

Грибанов В.П.-Диплом за подготовку лауреата XV Всероссийского заочного Тимирязевского конкурса «АПК-Молодежь, наука, инновации»

Грибанов В.П.-Диплом за подготовку лауреата XXI Всероссийского молодежного конкурса «ЮНЭКО-2023»

Дзгоева А.О.-Диплом лауреата XXI Всероссийского молодежного конкурса «ЮНЭКО-2023»

Рудин В.А.-Диплом за подготовку лауреата XXI Всероссийского молодежного конкурса «ЮНЭКО-2023»

Аненков А.О.-Диплом Лауреата XX Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи

Дзгоева А.О.-Диплом Лауреата XX Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи

Диплом за подготовку лауреата Грибанов В.П.- XX Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи

Диплом за подготовку лауреата Рудин В.А.- XX Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи

Хутяев Г.Б.-Диплом 2 степени-V Международные командные и личные соревнования по судомодельному спорту,2023 г.

Мансуров Р.Р.-Диплом 3 степени-V Международные командные и личные соревнования по судомодельному спорту,2023 г.

Кутель А.А.-Диплом 3 степени-V Международные командные и личные соревнования по судомодельному спорту,2023 г.

Кутель А.А.-Диплом III степени-V Международные командные и личные соревнования по судомодельному спорту,2023 г.

Кутель А.А.-Диплом 3 степени-V Международные командные и личные соревнования по судомодельному спорту,2023 г..

Игнатьева К.А.-Диплом III степени-V Международные командные и личные соревнования по судомодельному спорту,2023 г.

Дзагуров Д.Г.-Диплом 3 степени-V Международные командные и личные соревнования по судомодельному спорту,2023 г.

Игнатьева К.А.-Диплом 3 степени-V Международные командные и личные соревнования по судомодельному спорту,2023 г.

Гурциев Р.З.-Диплом 3 степени-V Международные командные и личные соревнования по судомодельному спорту,2023 г.

Гассиева Е.А.-Диплом 3 степени-V Международные командные и личные соревнования по судомодельному спорту,2023 г.

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.